|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01.032/2026-PE/2026 |
2026 |
24/08/2026 |
R$ 2.116.970,60 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL - CE |
Secretaria da Saúde, Secretaria da Educação Básica, Secretaria de Administração, Secretaria de Cultura, Turismo e Desporto, Gabinete do Prefeito |
24/08/2026 |
ABERTA |
11/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01.027/2026-PE/2026 |
2026 |
24/07/2026 |
R$ 331.591,32 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, SAÚDE E EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL/CE |
Secretaria da Saúde, Secretaria da Educação Básica, Secretaria do Desenvolvimento Social |
24/07/2026 |
ABERTA |
07/07/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01.025/2026-PE/2026 |
2026 |
06/07/2026 |
R$ 962.840,00 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
AQUISIÇÃO DE CIRCUITO MISTO TIPO PLAYGROUNDS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA ESCOLAS DE ENSINO INFANTIL JUNTO SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL-CE. |
Secretaria da Educação Básica |
06/07/2026 |
ABERTA |
23/06/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01.026/2026-PE/2026 |
2026 |
24/06/2026 |
R$ 2.533.585,68 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, CAMÂRAS DE AR E PROTETORES, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DOS VEÍCULOS DA FROTA DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL-CE |
Gabinete do Prefeito, Secretaria do Desenvolvimento Agrário e Meio Ambiente, Secretaria da Infraestrutura e Serviços Públicos, Secretaria de Cultura, Turismo e Desporto, Secretaria da Saúde, Secretaria de Administração, Secretaria da Educação Básica, Secretaria do Desenvolvimento Social |
07/07/2026 |
ABERTA |
23/06/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01.023/2026-PE/2026 |
2026 |
29/05/2026 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CARNAUBAL-CE. |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Administração, Secretaria de Planejamento e Finanças, Secretaria do Desenvolvimento Agrário e Meio Ambiente, Secretaria da Infraestrutura e Serviços Públicos, Secretaria do Desenvolvimento Social, Secretaria da Saúde, Secretaria da Educação Básica, Secretaria de Cultura, Turismo e Desporto |
10/06/2026 |
ABERTA |
28/05/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01.016/2026-PE/2026 |
2026 |
29/04/2026 |
R$ 3.339.466,63 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL-CE. |
Secretaria da Infraestrutura e Serviços Públicos, Secretaria de Cultura, Turismo e Desporto, Secretaria do Desenvolvimento Agrário e Meio Ambiente, Secretaria de Administração, Secretaria da Educação Básica, Secretaria da Saúde, Secretaria do Desenvolvimento Social |
12/05/2026 |
ABERTA |
28/04/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01.010/2024-PE |
2024 |
07/06/2024 |
R$ 1.076.190,60 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO/CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFEIÇÃO, LANCHES, COFFEE BREAK, BUFFET E QUENTINHAS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍP [...] |
Secretaria do Desenvolvimento Social, Secretaria de Cultura, Turismo e Desporto, Secretaria da Educação Básica, Secretaria de Administração, Secretaria da Infraestrutura e Serviços Públicos, Secretaria do Desenvolvimento Agrário e Meio Ambiente, Secretaria da Saúde |
20/06/2024 |
FECHADA |
24/06/2024 |
|